Расстались с гражданской женой

Андрей 11.08.2014

ПРОЖИЛИ ВМЕСТЕ 10 ЛЕТ И ВОТ РАССТАЛИСЬ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ НО И ОБРАТНОЙ ДОРОГИ НЕТ ЕЁ СЛОВА - мы не подходим друг-другу - МЕНЯ ВЙВЕЛИ ИЗ КОЛЕИ НЕ ЗНАЮ КАК ЖИТЬ ДАЛТШЕ ВСЁ ВАЛИТСЯ ИЗ РУК ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ СПАСИБО

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Андрей.

К сожалению Вы дали мало информации чтобы можно было что-то написать. Не известно как ваши отношения строились, на чем основывались и как произошло то, что произошло... Что делали Вы а что делала она. Понимаю Ваше напряжение. Но, жизнь продолжается и все в Ваших руках. Сейчас лучшим вариантом будет обращение к психологу очно. Чтобы снизить эмоциональные переживания и понимать что Вам делать дальше.

С Уважением, Евгения.

Евгения Кислицына , психолог в Алматы