Меня бросили

Полина 11.08.2014

Парень лишил меня девственности и я стала ему не нужна, я доверилась ему, думала мы поженимся, сломала свои принципы, я люблю его, а он так. В моей душе и во мне пустота

Киселевская Светлана Владимировна

Полина, о том, как пережить расставание и восстановиться, Вы можете  прочитать здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

Оптимальный вариант - работа с психологом

О том, как происходит такая работа, читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/consultation/pervyj-raz-u-psikhologa

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Полина здравствуйте.

Полина то, что произошло  и вся ситуация целиком, наверное  вызывало определенные переживания в вашей душе, настолько сильные, что сейчас  речь о пустоте.

И писать о том, каким образом  справляться самостоятельно не очень наверное здесь уместно.   Попробуйте по возможности обратиться очно. В данном случае, лучше взять поддержку и ресурсы  в очной работе.

С одной стороны - это опыт, который вам пришлось пережить. С другой стороны- получив опыт,  важно  оставаться с доверием к другим...

Полина, тема брошенности всегда не простая: возможно одна ваша часть  души чувствует  как буд-то ее обманули, другая часть чувствует бессилие в данной ситуации.  Сейчас  самое лучшее время дать самой себе заботу или взять ее у кого-то, кто бы мог дать с любовью.  Если есть возможность обратиться к близким - здорово. Если же нет- тогда попробуйте взять со стороны, с помощью специалиста.

С уважением к вашей истории, Татьяна Кушниренко, г. Оренбург