Бывшая жена мужа

ирина 10.08.2014

Здравствуйте. Меня постоянно беспокоит бывшая жена моего мужа.он уже как три года со мной,с ней не общается,детей у них общих нет.она постоянно заходит к нам в соц.сетях,пишет гадости.сама я с ней не знакома видела только по фотографии,выглядит она намного хуже меня.но у меня такое чувство что муж её любит до сих пор,хотя говорит что не хочет про неё слышать. Я как её очередной раз увижу,постоянно думаю о ней,достают мужа с вопросами прошлой их жизни,. У нас все вроде хорошо у нас есть сын. Не знаю может я уже сама как больная не могу забыть её,хотя она мне совсем не интересна. По его разговору о прошлой жизни,он постоянно дарил ей цветы,мне он цветов не дарит,меня это тоже бесит. Что мне посоваетуете? Может я сама себя накручиваю.Я дома сижу в декрете,сейчас время на себя совсем нету. Может я сильно ревную,хотя я не страшная,до брака очень много было мужского внимания.не могу понять что со мной.сейчас мне 27 лет.

Здравствуйте, Ирина!
С Вами не так то, что Вы, скорее всего, находитесь в кризисе удовольствия. И как вариант выхода - предпочитаете жить не своей жизнью.
Всё закончится в тот момент когда Вы "закроете двери". Не позволяя чужим вмешиваться в личную сферу, сейчас это так.
Относительно времени на себя - это еще один вариант решения проблемы. Время всегда есть.
Удачи!

Позняков Владимир Геннадьевич, психолог Липецк