Переполняет чуство злости

Марина, 10.02.2011

Добрый день!меня зовут Марина, мне 24 года.С любимым человеком, Богданом, живём полтора года в гражданском браке.В июне назначили свадьбу.Сейчас живём с его родителями.У меня только мама, отец погиб 6 лет назад.

В новогоднюю ночь я стала свидетелем как пьяный отец моего парня пришёл домой и устроил дебош.был ужасный скандал.Он ужасно ругался, унижал, обзывал свою жену и сына, грозил физической расправой.до рукопрекладства не дошло,я знаю что Богдан не позволил бы себе такое по отношению к отцу, тем неменее отец пытался ударить его и провоцировал на драку.я сидела в комнате, в уголке как мишь, очень испугалась.наверное это стало для меня травмой.В моей семье никогда не случалось подобного, я не слышала мата, ругани, слова обидного от отца ни ко мне ни к маме.Это был шок!

Нам всё так же приходится жить у них дома.Я не могу даже смотрень теперь на этого человека без отвращения и призрения.За все унижения, которые он говорил моему будущему мужу, я готова отплатить, это сильно меня задело и также унизило.Никто из моей родной семьи не заставлял меня так плохо себя чувствовать.Понимаю что это отец моего будущего мужа,я должна его уважать.Я чувствую к нему , просто, не обьятную злость, призрение, антипатию,ненависть, он бесит меня и выводит из себя одним только словом или присудствием.Во мне столько злости и негатива...по натуре я весёлая хохотушка, но сейчас я в постоянной депресии, настроения нет, а если оно и появляется то очень резко меняется.портятся отношения с парнем:всё стало серым и мрачным.не хочется идти домой.временами сижу и начинаю плакать, навзрыд плачу потому что вспоминается та ночь.

Для Богдана и его матери , помоему, тот случай небыл из ряда вон выходящий т.к.у них с отцом всё нормально, все общоются и живут как жили.я так не могу, каждый день злости и раздражения во мне всё больше .что делать?

Яковлева Александра Ивановна

Поговорите об этом со всеми, вместе. И выясните для себя, все мучающие Вас вопросы. Будьте смелей и Вам это поможет!

Обязательно расскажите о том, что Вас теперь мучает.

Удачи, Вам.