Смерть не дает покоя

Яна 10.02.2011

Добрый день! Мне нужна ваша помощь. Моего мужа не отпускает смерть бывшей девушки, уже прошло около четырёх лет после смерти, а он продолжает посещать кладбище. Ходит и его мама, и мама девушки, и он сам на день смерти и на дни рождения. Мама девушки очень навязчивый человек, звонит к моему мужу по пустякам, называет его при встречи сыночком, приходит в гости к родителям мужа, короче я уже не знаю, как прервать связь между его прошлым и мамой девушки. Выходя, замуж я знала, про эту сумасшедшую связь, но думала появиться семья, ребёнок и все уйдет на второй план. Но результата нет никакого. А если я начинаю в редких случаях проявлять свои недовольства, сразу ссора. Помогите, пожалуйста.

Яковлева Александра Ивановна

     Яна, Вам не надо ввязываться в это и ревновать. Только САМ - Ваш муж может прекратить эту связь.

Если же Вы будете навязывать и давить на его решение, то ещё больше оттолкнете от себя и подтолкнете к прошлому!

Будьте терпеливы и все у вас получится.