Меня все призирают!

Вика 09.08.2014

Здравствуйте меня зовут Вика мне 10 лет сейчас у меня каникулы но когда я училась в школе меня все презирали Алина говорила гадости за спиной вместе со всем классом и у меня не было подруг. Но если так подумать то была приятельница но не чем с ней личным не делилась и дружила с Машей но она присоединилась к приятельнице и они смеялись на до мной когда я была на физкультуре а они сидели на лавочке я наступила им на ногу и они чуть меня не побили у угрожали убить после уроков рассказать секреты. Я рассказала учителю и директору и они получили замечание. Я стала гулять на каникулах одна и подружилась с девочкой Леной мы гуляли играли но вчера она стала играть с мальчиком и сказала что не будет дружить. С психологом я говорила но не помогло.

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Вика.
Поговорите с другим психологом.
Поставьте в известность родителей о том, что у Вас не ладятся взаимоотношения с окружающими,
Пройдите тренинг общения. И все у Вас наладится.

Желаю благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск