Свободные отношения, флирт

Лиза 09.08.2014

У меня есть знакомый парень, которому я нравлюсь внешне, как девушка, но вот чем- то мой характер его не радует. Я мягкая, спокойная, женственная. Я не знаю, какие нравятся девушки, именно по характеру, ему. Я хочу ему нравится, чтобы он меня хотел не только из-за красоты. Чтобы его тянуло ко мне. Чтобы он желал меня.Но не хочу с ним интима. Хочу пикантного общения.

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте Лиза, думаю все в ваших руках. То, что говорят люди и то, что они имеют ввиду - не всегда одно и то же. Возможно парню просто сложно признаться в том, что он хочет быть с вами. Другой вопрос в том, что вы хотите каких-то неравных отношений - чтобы он хотел и желал только вас, а вы с ним просто флиртовали. Зачем вам это?

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск