Как расстаться с бывшем мужем?

Татьяна 08.08.2014

Я встретилась с ним 10 лет. он меня бил. все ломал. теперь я развелась два года назад. и мама его вернула. видела.что он врет, гуляет дальше с кем то .на прямой вопрос в этот раз закончился переломом ноги. я боюсь ,что он опять придет. но я хочу научиться его не принимать. мне 36лет. у нас нет общих детей,общей жилплощади.у меня все свое. я работаю. мне не понятно,ведь я воспитывала его сына. так как он не отдал ребенка жене. но я просто хочу больше не возврашать и не возвращаться самой.как можно этому научиться?

Молярук Александр Валерьевич

Татьяна, начните с доброго отношения к самой себе.

Решите, что Вы достойны любви и уважения прежде всего от себя самой.

Заручитесь поддержкой друзей и участкового милиционера, составьте план действий на случай, если Ваш бывший надумает вернуться или станет Вам угрожать.

В 36 лет Вы еще сможете встретить мужчину, который будет Вас уважать и родить от него детей.

Удачи!

Александр Молярук (АнтиПанитолог, Сценарный аналитик) из Владивостока