Что со мной?

Зухра 06.08.2014

Здравствуйте, нужна помощь, незнаю к каким врачам обращаться! Я мамочка замечательного сына и жена, все бы ничего но в свои почти 26 я вешу 35кг,(мой вес обычно был 45кг) и похожа на 14 летнюю школьницу. Ни бедер , ни жопы, ничего полное отсутствие фигуры, торчат одни кости. В последнее время ужасно все болит от головы ,до спины.Специально не худела, на диетах никогда не сидела...

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Зухра! Для начала Вам срочно надо обратиться к врачу, чтобы исключить заболевание, 35 кг - это патология для Вашего возраста. Для начала идите к терапевту, он Вам назначит обследование и сдачу анализов - крови (общий, биохимия, на сахар) и мочи, померяет давление. Далее он решит к каким врачам идти дальше. Не затягивайте. Всего доброго.

С уважением, Айгуль Садыкова.

Здравствуйте, Зухра. Конечно же нужно обращаться к врачам и срочно. А вот после уже идти к психологу и вместе исследовать, что с вашей душой произошло. Главное верьте, что изменения возможны!

Всего хорошего!

Чиркова Элла Викторовна, психолог Алматы

Чемботаева Баяна Смаиловна

Зухра, добрый день!  Мне Ваш случай знаком!  Если нет патологий!  То срочно к психологу!  Сами, к сожалению,  Вы не справитесь.

Баяна Смаиловна, практикующий психолог г.Алматы

Крылова Алмагуль Талаповна

Зухра,

в первую очередь необходимо обратиться к эндокринологу.

Позвоните, дам номер телефона ведущего специалиста города Алматы.

Крылова Алмагуль Талаповна, психолог в Алматы