Ревную к сестре

Алина 06.08.2014

Здравствуйте! Мы встречаемся с парнем уже 2 года. У него очень много двоюродных сестёр, кому то 25 лет, кто то мои ровесницы, мне 20. Очень сильная у меня ревность к его сестре, ей 19 лет. Когда мы втроём видимся, большую часть она тянется к нему, а я чувствую себя как отшельник. Ещё он её хвалит, говорит, что таких как она очень мало, любимая самая сестрёнка и т.д. У меня дикая ревность, ярость, так и хочется сказать "Женись уже на ней!". Не могу с этим смириться...

Молярук Александр Валерьевич

Алина, ваш парень, похоже ценит семейные отношения и умеет заботиться - это большой плюс.

На своей сестре он вряд ли женится.

А вот Вам нужно быть более открытой в чувствах с ним - сообщите ему о своих страхах - пусть он развеет их, тогда и причин для ярости не будет.

Александр Молярук (АнтиПанитолог, Сценарный аналитик) из Владивостока