У меня появился любовник

Екатерина 06.08.2014

Здравствуйте!!!Мне 27,мужу 25 есть ребёнок в браке 1 год,так вместе 2 года,имею 2 детей от первого брака.Проблема в том,что у меня появился любовник и был 4 месяца,мужу я всё рассказала.Он человек очень импульсивный и ревнивый.Сказал,что никогда не простит меня.Теперь начали жить уже две недели,как он сказал,ради ребёнка,но каждый день он мне всё вспоминает,расспрашивает,почему,как всё было,говорит,что не может с этим жить.Я правда незнаю,как вести себя в этой ситуации.Я люблю очень мужа и боюсь его потерять.ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Здравствуйте, Екатерина. Если любите мужа, зачем любовника заводили, и тем более рассказали об этом мужу? Коль такое произошло, значит в отношениях с ним было что-то не так, чего Вам не хватало, и таким образом видимо Вы хотели дать ему сигнал, только не указали на что обратить внимание. Прежде стоит разобраться, что Вы добирали в отношениях на стороне, что упустили с мужем, и восполнить этот пробел. И принять тот факт, что в формировании отношений учавствоуют оба, соответственно и причина произошедшего в двоих.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Здравствуйте, Екатерина. Мне кажется, сначала вам важно понять себя и ответить на вопрос с какой целью Вы рассказали мужу о ваших любовных отношениях. Это сложный вопрос и необходимо быть предельно честной перед собой, для чего на самом деле вам нужна была эта откровенность, какую выгоду Вы получили из этой конфликтной ситуации. Исходя из ответа, необходимо и выстраивать новые отношения с мужем, именно новые. Вам придется своими поступками убедить его в своей любви, именно через действия, а не разговоры. С уважением А.В.

Хаменя Анна Васильевна, психолог г. Гродно