Мама парня не разрешает нам встречаться, что делать?

Соня 05.08.2014

Здравствуйте .Мама моего парня не разрешает нам встречатся .История значит была такая. Мне 13 а парню 16.Мы познакомились в соц.сети в контакте , ну и так начали встречаться. В один момент он мне пишет что обиделся, ну как бы мне показалось что он намекает что бросит .Потом я не очем не думала и наглаталась таблеток . Он очень хороший не как все .Прошло 4 месяца , он мне пишет я все еще люблю тебя и хочу вернуть .Ну и мы опять встречались , его родители тогда запретили со мной общаться, он ничего не говорил маме что опять встречаемся мы .В понедельник вечером в контакте написал что его мама узнала и против , а я маме рассказала про негои была не против .Вчера увидела его и он меня, вижу что он плачет .Подскажите , дайте совет .Что мне делать , он очень меня любит и я его очень . Сказать честно реву в захлеб ни кто не может успокоить,очень к нему привыкла .

Здравствуйте, Соня!

Скажу сразу: исходя из Ваших действий (попытка суицида) - у мамы есть масса поводов напрягаться по поводу Вашего общения с ним, равно как и родителей мч. Поэтому Ваши действия должны быть обоюдными: так или иначе Вы и Ваш молодой человек должны продемонстрировать родным противоположной стороны максимальное намерение заботиться о партнере и не причинять более вышеописанных хлопот. "Доказывать" такую "лояльность" прийдется путем более близкого знакомства с родными с противоположной стороны. Ну и лучше перед такой встречей переговорить с психологом. Если что - пишите. Готов поддержать психологически:))

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск