Рассталась с парнем

Валерия 05.08.2014

Рассталась с парнем. Не знаю как быть...рассчитывала, что он позвонит...он не звонит...может быть у него другая...ведь хотел бы вернул меня. Мне 26. Страшно...что никогда не встречу никого достойного. Топлю себя мыслями о том что он, где он,может изменяет уже, или раньше нашел кого. Навязчивые мысли не покидают, ни дома, не на работе....Думать о будущем не хочется, не вижу никакого смысла...

Отвлечься не получается, не знаю чем..да и не хочется...

Киселевская Светлана Владимировна

Валерия, о том, как пережить расставание и восстановиться, читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

Оптимальный вариант - работа с психологом

О том, как происходит такая работа, читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/consultation/pervyj-raz-u-psikhologa

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Валерия. Вам следует обратиться за психологической помощью лично к психологу в Омске или психотерапевту. Такие ситуации требуют детального анализа поведения и чувств обоих партнеров. Изводить себя домыслами не только бесполезно, но и вредно.
Сконцентрируйтесь на том, какой Вам муж нужен. Определите его физические, психологические, социальные параметры и качества. Тогда проще будет понять подходил ли Вам парень, который ушел. Если подходил, то имеет смысл ждать его возвращения (такое бывает). Если не подходил, то к специалисту для избавления от созависимости и терапии личной истории (того, что было).
Можете проанализировать что заставило парня уйти (Вы об этом, кстати, не сообщаете). Если в результате анализа Вы поймете, что причина в Вас, то имеет смысл в будущем избегать подобного.

Желаю Вам благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск