Поругалась с подругами

Евгения 05.08.2014

ЗДравствуйте.Я поругалась со своими подругами.Они позвали меня гулять и обещали зайти.Я их ждала около 3 часов их не было.И я пошла гулять со знакомым.Когда мы вышли в центр города то там я увидела своих подруг.Они позвали меня и сказали что ты нас кинула и пошла с ним гулять,а не с нами.Я попросила извенения в смс,пару раз звонила но разговор не состоялся.Что мне делать?Я с ними очень давно уже общаюсь.

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Евгения. Вы наверно перепутали, подруги так не поступают. Они для Вас являются кем-то другим.
Если вы зависимы от них, то ждите когда простят и примут обратно в свой круг. Если Вы самостоятельный человек, то выясните у них почему они не выполнили свое обещание и обвинили Вас (может быть Вы поняли их не так). Исходя из этого принимайте решение и действуйте: продолжайте дружить или ищите новых друзей.

Желаю благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск