Очень нужна помощь

Руслан 05.08.2014

Здравствуйте меня зовут Руслан моей матери 46 лет и на протяжении нескольких лет у нее случаются приступы удушения после которых появляются самопроизвольные неконтролируемые смех крик плачь. это происходит уже много лет несколько раз в день. врачи диагноз поставить не могут да и объяснить природу таких приступов тоже подскажите что это может быть и к кому с этим обратиться. Да и еще с каждым годом приступы все хуже и появляются такие которых раньше не было

Лазаренко Ольга Владимировна

Здравствуйте, вам стоит посетить невропатолога и психиатра. А к каким врачам вы обращались?

Лазаренко Ольга Владимировна, психолог г. Луцк