Имитирую оргазм

Елена 04.08.2014

Здравствуйте! Прошу Вас о помощи, потому что сама уже ничего не понимаю в своей жизни. Встречаюсь с парнем 5 лет, 3 года уже спим вместе. Я не разу разу не испытала оргазм, каждый раз его имитирую. Мой молодой человек ни о чем не догадывается. Но я так больше не могу. В себе все держать трудно, рассказать любимому - тоже самое , что убить его. Подскажите как мне быть? Ведь из-за этого я чувствую своего парня каким -то неполноценным. Я делал все со своей стороны, что могла. Расслаблялась, старалась забыть обо всем. Но ничего не получается. Я чувствую как мои чувства к моему любимому человеку угасают.

Елена, здравствуйте!

Для получение Женского оргазма очень часто не достаточно только непосредственно полового акта. Стоит уделить внимание предподготовке, когда Вы с Мужчиной находитесь в состоянии трепетного ожидания - подготавливаете себя. Для этого можно присылать смс с необходимыми слова, можно создать соответствующую обстановку дома и т.д.

Елена, Вы должны почувствовать, что желаете этого Мужчину! В этом может Вам помочь восхищение какими-то его качествами, когда Вы видете его сильные стороны.

Когда Вы уже настроены на секс, то очень важно и во время секса дать понять Мужчине, что нужно Вам! Если Вы понимаете, что ласки вообще не вызывает у Вас какого-то удовольствия, то направьте аккуратно Мужчину туда, где Вам это приятно, не обязательно словами, если он болезненно реагирует на слова, можно и через действия показать, что Вам нужно! Если Вам не хватает времени, и у Мужчины оргазм происходит раньше Вашего, просто попросите его не торопиться. В сексе стоит очень аккуратно говорить, поэтому сначала, стоит чем-то восхититься, сообщить например, что Вы очень любите заниматься с ним сексом, и сейчас Вам было бы очень интересно почувствовать себя, если это будет происходить немного дольше обычного. Елена, то есть когда Вы аккуратно сообщаете то, что вам необходимо!

Елена, возможно причина в вашем запрет на оргазм или блоки в собственном теле, это вероятно если вообще с Мужчинами Вы оргазма не испытывали. Тогда в личной работе стоит всё это изменить и уже в сексуальные отношения зайти готовой отдавать и получать!

Любви и полноценных сексуальных отношений Вам!

С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар

Здравствуйте.Елена.имитировать оргазм желательно.только штучно,но не постоянно.Иначе,действительно,меняется отношение к человеку,который,как будто бы,Вам недодает,а Вы не в силах попросить.И растет обида на него.Ваша трудность-в особом,увеличенном чувстве вины перед ним.Вы о нем беспокоитесь больше,чем о себе.И таким образом,можете заработать себе и невроз,и болезни тела.Ваши игры опасны.Брак-это доверительные отношения.И о Вашей психологической фригидности Важно с ним поговорить.И  в первую очередь,попробовать все.что можно испробовать при доверительных отношениях-ласки,позы.слова,прелюдия,время дня,музыку,роли,все .что угодно.И,если ничего помогать не будет-то проблема не в партнере.а в Вас.Тогда Вам придется поработать с психологом.или с не медицинским психотерапевтом в решении Ваших внутренних противоречий,связанных с консервативным воспитанием.Если не сможее справиться,обращайтесь,постараюсь помочь.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Елена !!! Без помощи специалиста (сексопатолога или психотерапевта) Вы просто еще усугубите Ваше состояние. Поэтому необхожимо обратиться на консультацию, а может и на психотерапию со специалистом.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Здравствуйте,Елена. Молодец,что нашли в себе силы обратиться к специалисту. Печально,что длительное время страдали,находясь в этой ситуации. Будьте уверены,что решение вашего вопроса возможно.Для того,чтобы качественно вам помочь необходимо уточнить множество аспектов. На основании полной картины выработать терапвтическую идею и максимально экологично(в вашей конкретной ситуации)её воплотить.

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза