Как вернуть любимого парня?

Екатерина 04.08.2014

Я встречалась с парнем 1 год и 2 месяца. я его очень сильно люблю, было похоже, что он тоже меня очень любит. мы проводили очень много времени вместе.. совместные дела, внимание, подарки, все как в сказке. да иногда ссорились, но все было хорошо.И вот, когда мы сидели у меня дома ему позвонила мама, и у него сбился прогресс в игре на телефоне, он разозлился...я стала смеяться и его пытаться рассмешить... щекотать, и говорить: "Ты же говорил мне телефон нужен для связи, вот и не злись". Он сказал: "Не трогай меняяя", но я восприняла это в шутку и дальше пыталась его рассмешить. В одну минуту он разозлился. Больно стал тыкать меня пальцами в живот, изображая щекотку, а потом сильно укусил за спину. Ну я обиделась ушла в другую комнату, сижу плачу. Он зашел и говорит "Ты как обычно" и вышел дальше сидеть в телефоне. Я пришла обратно и говорю ему "Это конец, ты вообще не боишься уже причинять мне боль" он злобно сказал "Стебала? Стеби! Тебе же нравилось! это ты меня разозлила.", потом я сказала что он не имел права мне делать так больно. Он взбесился и стал уходить. Я пыталась с ним по доброму потом поговорить, говорила , что "Зачем уходить? Давай поговорим." он мне сказал "Уйди с дороги" и ушел. я потом с психу поудаляла все фото совместные, убрала семейное положение из социальной сети. Он сделал так же.Еще приехал у брата попросил все вещи свои забрал. Он у меня вспыльчивый. Но я его очень сильно люблю... я понимаю, что человека не переделаешь и всё-такое... Он мой первый парень в постеле, я не хочу его отпускать... я не знаю, что мне делать, понимаю как я унижаюсь. но ничего не могу поделать... вчера мы весь день не общались... боюсь, что отношения кончаться, но я этого не хочу! что мне делать?! пожалуйста, помогите!

Здравствуйте Екатерина. В паре за хорошие отношения несут ответсвенность оба. Если Вы любите друг друга, то так просто расстаться из-за мелочи не получится. Подождите немного и увидите к чему все приведет. Но Вам конечно нужно хорошо подумать нужны ли Вам такие грубые отношения. Может стоит посмотреть по сторонам?

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь