Страх

светлана 08.02.2011

Приснился сон,две женщины вяжут узлы на веревке я стою и смотрю на их действия, ко мне обращается бог ,:ни каких заговоров только молитва и крест помогут. нашла в соннике разные трактовки , теперь меня преследует мысль о смерти. 29 лет 2-е маленьких детей, муж. работаю художественным руководителем в дк

Яковлева Александра Ивановна

Светлана, если Вы верующий человек, просто сходите в церковь. Подойдите к батюшке, расскажите ему сон, и он объяснит Вам какой ритуал Вам стоит провести, чтобы Вам стало легче.

Удачи, Вам!

Здравствуйте, Светлана

Я не совсем понимаю, каким образом появились мысли о смерти. Вы ничего не написали о том, что для вас означают эти две женщины, то что они делали и обращение бога во сне.

Первое, что пришло мне в голову - веревка - жизнь. Две Женщины вяжут узлы - это вы рожаете детей. Узелки - события вашей жизни. Две женщины - это вы. Обращение бога - даже самое простое - молитва и крест - естественные и логичные части духовной жизни христианина.

Можно было бы предположить, что это как-то относится к происходящему с детьми. А можно - что это относится к вашим размышлениям о том, как устроить жизнь ваших маленьких детей, обеспечить им безопасность и поддержку...

А вообще - маловато информации о вас и вашей жизни для того, чтобы понять значение сна. Сонники... слишком просто и однозначно. Сны гораздо богаче и глубже, чем вырванные из контекста трактования сонников, изданных с целью быть проданными.

Вы можете проанализировать свои сны с психоаналитиком, гештальт-терапевтом или в символдраме - в Киеве есть много специалистов.