Не знаю, чего я сама хочу!

Зауре 03.08.2014

Мне 27 . Я встречалась с 9 го класса только с одним парнем мы планировали жениться прошлом году . Но он жениться на другой потому что другая девушка залетела родила ему девочку. Как сожители жили в месте 4месяца.потом приходить комне обратно . Я принимаю его. Но с этого года с апреля месяца он не звонить не приходить и я узнаю что он опять женится в октябре на молоденькой девушке. Он 84 года она 96 года только школу закончила. Я своей жизне ни скем не встречалась видела только его . В данной момент мне плохо я не сплю ни кушаю уже 5 день я не знаю что мне делать помогите пожалуйста!

Здравствуйте, Зауре.

Вам сейчас плохо и Вы хотите избавиться от своей боли, растерянности.

Боюсь, что сразу, волшебно,  - не получится.

А вот не пропустить свою боль, с ее помощью попытаться разобраться со своими трудностями, со своими пониманиями отношений - можно.

Но такая работа возможна, если есть помощник. Психолог.

Самой почти невозможно - будете ходить по кругу, "пережевывая" состояние....

Выберите психолога и поработайте.

С безнадежным оптимизмом,

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).