Cемейные проблемы

Натали 08.02.2011

Я прожила с мужчиной 8 лет,имеем одного общего ребёнка,но уже 8 месяцев,как мы расстались,расстались я считаю по глупости (вопрос раздела имущества),для меня это было не столь важно,первое время я как то держалась,но сейчас я немогу,мне очень дорог этот человек,мне трудно без него, и конечно же возраст(40 лет).,я не знаю что мне делать?, работать не могу, на детей срываюсь,вообщем не знаю,как жить дальше?

Здравствуйте, Натали.

Спасибо Вам за личное письмо, за доверие.

В Вашем письме слышна Ваша боль, Ваша растерянность…

Так бывает, что посмотрев на прошлое, видим, что причины расставания оказываются не столь существенными…, не столь драматичными и важными…

НО… все уже сделано…

Можно ли все вернуть…?

Нужно ли возвращать…?

Вызывает уважение и надежду, что Вы не вините своего мужа в расставании (хотя одна ладошка хлопка не делает…)

Хочется с Вами быть откровенным –

Я не знаю, КАК Вам жить - сейчас.

Не знаю, ЧТО Вам делать.

Но я отчетливо знаю, что если Вы решите для себя другие вопросы –

ЗАЧЕМ Вам жить, ДЛЯ КОГО и ДЛЯ ЧЕГО Вам жить

То с предыдущими вопросами Вы разберетесь точно (не без трудностей, не без переживаний и боли – но разберетесь)

Такую работу я могу Вам помочь проделать.

Могу помочь пере-жить сегодняшнюю боль и растерянность так, чтобы они не потерялись бесцельно и бессмысленно…

Это трудно, но возможно.

Для этого нужны Ваше желание и  доверие к себе.

Г.Идрисов.