Любовь на расстоянии: да, или нет?

Мария 02.08.2014

Здравствуйте! Я Маша, мне 17 лет. Целых полтора гола ждала внимания понравившегося мне мальчика, и вот он увидел меня. Я счастлива с ним, мы вместе уже почти год. И вот, мы закончили школу, сдали экзамены. Я сдала хуже своего мч, тк более полугода занималась своим здоровьем, у меня проблемы с кровью, долго лечилась, было не до учёбы. Теперь его ждет столица, а меня мой родной город. Я рада за него всей душой! Но вот.. Я боюсь, что это расстояние разведет наши дорожки в разные стороны. А я невероятно привязалась к нему, впервые так влюбилась в человека и понимаю, что он - моё.

6 лет видеться только по выходным? Мне страшно, ведь я не знаю, чего мне следует ожидать. У него будет новое окружение, он будет меняться, мы можем отдалиться друг от друга. Там будут другие девушки, только ближе, чем я.

Я боюсь потерять его, ведь он мне так дорог. Уже не представляю своего дня без него. Прекрасно знаю, что лучше для его дальнейшей судьбы и просто отпускаю его. Но на душе такой груз. И каждый раз, думая об этом, я не могу сдержаться и не заплакать. Я так злюсь на саму себя! Что вообще допускаю эти мысли, ведь даже узнав о моей болезни, этот человек шел со мной за руку и оказывал мне колоссальную поддержку, он ни разу не отказался от меня. И я должна его поддержать. Я делаю это, но каждый раз после этого мне невыносимо трудно.

Я прошу Вашей помощи, ведь сама уже запуталась в своей ситуации и буквально тону в ней.

Как мне перестать думать о нашем разрыве? Как мне себя вести, чтобы не испортить то, что мы построили? Как мне научиться доверять? Заранее большое спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

Мария

Как мне перестать думать о нашем разрыве?

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск