Любовь на расстоянии: да, или нет?

2596 1 ответов

Мария 02.08.2014

Здравствуйте! Я Маша, мне 17 лет. Целых полтора гола ждала внимания понравившегося мне мальчика, и вот он увидел меня. Я счастлива с ним, мы вместе уже почти год. И вот, мы закончили школу, сдали экзамены. Я сдала хуже своего мч, тк более полугода занималась своим здоровьем, у меня проблемы с кровью, долго лечилась, было не до учёбы. Теперь его ждет столица, а меня мой родной город. Я рада за него всей душой! Но вот.. Я боюсь, что это расстояние разведет наши дорожки в разные стороны. А я невероятно привязалась к нему, впервые так влюбилась в человека и понимаю, что он - моё.

6 лет видеться только по выходным? Мне страшно, ведь я не знаю, чего мне следует ожидать. У него будет новое окружение, он будет меняться, мы можем отдалиться друг от друга. Там будут другие девушки, только ближе, чем я.

Я боюсь потерять его, ведь он мне так дорог. Уже не представляю своего дня без него. Прекрасно знаю, что лучше для его дальнейшей судьбы и просто отпускаю его. Но на душе такой груз. И каждый раз, думая об этом, я не могу сдержаться и не заплакать. Я так злюсь на саму себя! Что вообще допускаю эти мысли, ведь даже узнав о моей болезни, этот человек шел со мной за руку и оказывал мне колоссальную поддержку, он ни разу не отказался от меня. И я должна его поддержать. Я делаю это, но каждый раз после этого мне невыносимо трудно.

Я прошу Вашей помощи, ведь сама уже запуталась в своей ситуации и буквально тону в ней.

Как мне перестать думать о нашем разрыве? Как мне себя вести, чтобы не испортить то, что мы построили? Как мне научиться доверять? Заранее большое спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

Овсяник Людмила Михайловна

Мария


Как мне перестать думать о нашем разрыве?

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ