Как я должна справляться?

Ялгыз 01.08.2014

Мы живём с мужем уже 6 лет.есть дети доченьки 5 лет,сыну 10 месяцев. Муж со мной ни когда не советуется. Все его планы я узнаю или через кого то,или через социальные сети (он переписывается с друзьями). Например квартиру мы получили и мне об этом сказала его мачеха.т.е все знали кроме меня.и еще он набрал кучу кредитов ( я об этом даже не знала)как время пришёл заплатит он об этом сказал мне. Более того он в этом году уехал в другой город поступать в ВУЗ.а потом мне сообщил что поступил на платную форму обучения.Я в шоке!Он а нас доже не думает.как мы будем жить? Как я должна справляться?ему все равно!!! Что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Ялгыз

Как я должна справляться?ему все равно!!! Что мне делать?

Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужчиной и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.

Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. Возможно, Вам поможет книга Джон Грэй  "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"    http://lib.aldebaran.ru ... »

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск