У меня проблемы с парнем. Нет взаимопонимания

Раушан 01.08.2014

Здравствуйте! Я встречаюсь со своим парнем уже 10 месяцев. Наши отношения у нас развивались очень быстро. На 2м месяце наших отношений мы уже планировали свадьбу в следующем году. С начала наших отношений у нас были не значительные конфликты, ревность, не доверие, но как то я не принимала это за проблему. После мы познакомились с родителями и познакомили наших родителей решили делать свадьбу через 4 месяца назначили дату сватовства и дату свадьбы. За две не недели до сватовства он меня бросает пропадает на 3 дня при этом ничего не объясняя не берет трубку и вообще не выходит на контакт. я в свою очередь решила что все на этом все закончится. Тут мне звонят его родители и говорят что он просто по горячился он переживает по поводу жилья. я ждала его еще неделю думала одумается успокоится и все хорошо будет но нет я сказала своим родителям что все отменяется. и никакой свадьбы не будет. Мои родители приняли это. И тут появляется он буквально после того как я все сообщила дома. Приходит со слезами проси прощения 2й шанс. я его простила. Дату сватовства мы перенесли еще на месяц. вот проходит месяц и снова за две недели до сватовства он устраивает еще одно событие. Пишет моему папе что он не может со мной справится что я гуляю его не слушаюсь его обманываю. И как всегда он теперь приходит ко мне и плачет просит вернуть все я не знаю как быть ? помогите мне определиться у меня страх что я всю жизнь буду страдать и жалеть о том что простила его в очередной раз. но люблю я его больше жизни и никто мне не нужен кроме него. не знаю поверить ему или нет?

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск