Кажется, что парень меня не хочет

Алёна 31.07.2014

Я живу с любимым человеком 7 месяцев,встречаемся больше года.В сексее у меня был до него один партнер(мне 21 год).с ним был секс так себе.наверное потому что не любила...мы встречались 2 года,я за эти 2 года НИ РАЗУ так и не кончила с ним...после расставания,я часто оставалась наедине с собой,и поняла что значит оргазмировать.

Когда я начала встречаться с нынешним молодым человеком,в сексе меня сначала всё устраивало,хоть я мне и не доводилось познать что значит "кончить с любимым".и я начала симулировать,что делаю до сих пор,теперь не знаю как из этого вранья вылезти.а теперь еще узнала что до меня у него было 11 девушек (ему 23 года),это как то меня задело,я его еще и к прошлому ревную.а одна из его бывших мне написывает в соц сетях что он мне изменяет (хотя я в это не верю,мы всегда вместе,да и любит он меня),что якобы он ей говорил что "лучше чем с ней ему не было ни с кем" (он мне на это ответил что это вранье и он такого не говорил).либо в связи с ее посланиями,либо я реально это заметила,но я чувствую что ему секс со мной перестал нравиться.он мне как то недавно сказал что я лежу и удовольствие получаю,а он "трудится".что я его не ласкаю.хотя у нас и прелюдии то как таковой нет,он захотел,(извините за выражение) вставил и всё.я ему часто говорю что "мне кажется что тебе не нравится секс со мной" на что он ответил "ты мне это внушишь и я реально начну так думать",и теперь меня его слова не оставляют в покое....что делать?а вдруг я реально ему УЖЕ это внушила?я хоть и неуверена в себе и где то стсняюсь,но я с этим активно борюсь и постоянно предлагаю ему что то новое,только он мне говорит "видимо тебе всё приелось,а мне нормально!"как мне быть?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Алёна! УСЛЫШЬТЕ ЕГО и перестаньте сами себя накручивать - Вы сосредоточены на том, чтобы придумывать себе его мысли и исходя из того, что САМИ за него додумываете начинаете так себяи чувствовать и вести с ним себя! Вам нужно переключиться на саму себя и позволять себе открыться - перестать симулировать и начать получать удовольствие от жизни и от отношений. Можете присмотреться к своему партнера - все-таки такое количество женщин в его жизни не говорит о стабильности в отношениях , о какой-то зрелости и ответсвтенности - возможно, это тоже Вас как-то тревожит. НО не спешите делать выводы - пока позвольте себе узнать его получше - именно НЕ  додумывая самой, а присмотреться к его поведению, делам, словам, как он относится к ответственности, к отношениям, к Вам, к своим родителям, к друзьям, какие у него интересы, увлечения, чем занимается - если Вы начнете на него СМОТРЕТЬ - тогда сможете увидеть, а пока что только Ваше воображение рисует Вам страшне картины. Нужно уметь доверять НЕ партнеру сначала - а самой себе! позвольте себе быть собой, принимайте себя сами, исследуйте себя, свою чувственную сторону. И естественно, НЕ надо пытаться доказать ему что ТО, что ВЫ себе придумали это ПРАВДА - услышьте его!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Здравствуйте.Алена.Вы очень неуверенная в себе девушка.Вы решили,что выбрали своего рыцаря на коне.и теперь испытываете критический трепет при любом осуждающем слове Вашего идеализированного избранника.На самом деле он банально Вас использует для удовлетворения основного инстинкта.Именно так он поступал со всеми-быстро и бесцеремонно.Поэтому,не торопитесь причины своей временной холодности спешно сваливать на себя.Вы не сможете любить того,кто Вами пренебрегает и Вас критикует.А молча подстраиваться-счастья не принесет.Поэтому,становитесь решительнее и устанавливайте правила эмоциональных отношений и при совместном половом акте,выдвигая требования предварительных ласк.И,если он этого не делает,то,значит,не умеет или не хочет.И тогда важно понять,что он далеко не принц.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Алена.

Вы живете с молодым человеком, с которым не испытываете сексуальное удовольствие. Вы симулируете оргазм, у вас не бывает предварительных ласк, он не считается с вашими желаниями, при этом вы переживаете за то, что ЕМУ секс с вами не нравится. А вам? Вас такой секс устраивает?

Алёна

он мне говорит "видимо тебе всё приелось,а мне нормально!"как мне быть?

Открыто обсуждать свои желания и потребности - это путь к гармоничному развитию сексуальных отношений.

С уважением.