Как бороться с тягой к курению травы?

Алена 30.07.2014

Мой МЧ в последнее время начал покуривать травку! лишился работы начал брать кредиты! ео родители обещают отправить его на длительное лечение!! но я этого не хочу я боюсь что это сломает ему жизнь!! и разрушит нашу семью ( мы живем гражданским браком) подскажите как быть?? можно ли с этим бороться в домашних условиях??

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Алена. Вряд ли лечение может сломать жизнь. Надо настраивать его именно на это, потому что избавиться от зависимости никак не получится, только с помощью участия психотерапевта и нарколога.

В домашних условиях, думаю, бороться бесполезно.

Почитайте -Испытания делают нас...

Удачи и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород