Не могу определиться с профессией

Екатерина 30.07.2014

Мне 15. Я не знаю, чего хочу от жизни. У меня нет цели. Я иду в 10 класс и мне надо начинать готовиться к экзаменам. Но чтобы к ним готовиться, надо выбрать предметы для профессии, которую мне опять же приходиться выбирать, а я понятия не имею, чего я хочу. Меня это очень напрягает. Я уже как бы мысленно прожила свою жизнь, и мне кажется, что что бы я не делала, как бы не жила, всё это бессмысленно, ведь всё равно я когда-нибудь умру. Что мне делать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Екатерина. Возможно Вы устали и пока тяжело определиться. Отдохните, займитесь любимыми делами.

Почитайте -Как выбрать професси...

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород