Муж очень сильно охладел, я беременна

Гуля 30.07.2014

Мне 31год замужем 10 лет есть сын 7 лет,а теперь ждем второго ребенка уже 8 месяце. Проблема втом что муж очень сильно ко мне охлодел хоть ребенка и он хотел. Мы не спим он не хочет в одной постеле спим но он не дотрагивается не обниме как будто я чем то испачкана,пыталась поговорить он оскорбляет говорит что я больная. Я говарила чтоб он ушол оставил нас . Может я так страшно выглежу беременая . Я незн что делать я у же не разговариваю с ним

Что будет когда я рожу не знаю доктар помогите мне дайте какой нибудь совет я так больше не могу это не выносимо . Ему 35 лет ,:

Трудно отвечать, не выяснив массу подробностей, не поговорив с Вами и мужем.

Рискну предположить, что Вы разговариваете с ним не тем тоном (м.б. у Вас предродовая депрессия).

И он может быть не просвещен о том, что и как можно с беременной женой.

Поэтому попытайтесь почитать в сети о том, какую половую жизнь можно вести и как беременным.

Ну и стоит разговаривать с мужем не на языке претензий, а языком просьб и нормальным тоном.

Личная консультация может многое прояснить.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).