Не знаю, как жить дальше

Маргарита 07.02.2011

Не знаю как жить дальше. Мне 25 лет, я ни разу не была замужем. Было много ухажеров. Прожила с одним 4 года, потом он женился на другой девочке. Потом Остапа понесло (я про себя) был его друг и еще парочку, все кончалось провалом, болью, разочарованием и т.п. Потом создала анкету на сайте знакомств, познакомилась с парнем - Виталием. Стали как друзья встречаться, потом он сказал что женат. Общались как друзья потом полюбили друг друга. Он подал на развод, потом рассказал что его жена беременна на 6 месяце. Я не ушла, я его полюбила и решила быть с ним. Ребенок родился на мой день рождения день в день. Подарочек. У ребенка оказалось заболевание киста в головном мозге. И Виталий опять женился на своей бывшей жене из-за ребенка. У меня был нервный срыв я лечилась долго. Потом встретилась со своим бывшим парнем, и мы с ним переспали ну и в общем общались периодически. Потом приехал Виталий мы встретились и опять начали жить вместе. Он начал опять говорить о разводе. Я параллельно общалась со своим бывшим. Я полюбила Виталия. Но была неуверенная в том, что там он точно решил. Он поехал опять туда в другой город к ребенку и семье типа говорить о разводе, за время его отсутствия я опять набокопорила с одним еще мужиком, т.к. думала что Виталий не вернется больше. Он все-таки приехал и мы стали опять жить вместе. Развод он не получил т.к. ребенку не было года еще. Его жена постоянно звонила просила его вернуться в семью не бросать их. Он в свою очередь поговорил с моей мамой, со своей обо мне что все решил и будет со мной. Было все хорошо какой-то период. Но тут он ломает мой ящик в мэйле и читает мою переписку с подругой, где я в красках описываю свои похождения. Короче, уважаемый психолог меня обозвали б.....ю, простите за мой литературный стиль, сказали что я прыгаю на все что движется, что блевать от меня хочется. Не знаю как себя вести, он не верит что все происходило когда он был там. не слышит меня смеется в лицо и говорит что кроме рвотного рефлекса быть ничего не может. У меня суицидальные синдромы и таблеточное успокоительнотравочное состояние. Очень мучаюсь люблю его, все о нем напоминает, но разговор не клеиться все сводиться к обвинению меня и вскрытой информации. Как себя вести? Дайте дельный совет пожалуйста. Буду искренне благодарной.

Маргарита, Ваша ситуация вызывает сочувствие, но как специалисту, мне, прежде всего, интересен Ваш способ построения отношений и те чувства и переживания, которые за этим стоят. Если проблема повторяется в разных отношениях, значит она связана с Вашей личностью, а личность - это и есть система отношений с окружающим миром, другими людьми и самим собой. Я готов с Вами работать как психотерапевт, как очно, так и в онлайн-режиме. На этом сайте есть мои контактные данные (телефон, адрес персонального сайта). Можете связаться со мной в удобном для Вас режиме.