Подскажите, как быть

Семен 29.07.2014

Встречаюсь с девушкой 3.5 года. У нас все серьезно готовимсся к совместной жизни. Вот недавно она сдала экзамены и поступила в москву и собирается уехать. Я студент 5 курса. Она так легко собирается уехать и говорит что 5 лет можно пережить на растояние. Ну мы собирались поженится через 1.5 года. Ее мечта учится в москве это 1000км от пеня. Как мне быть. Я люблю ее и не могу просто так все бросить, но 5 лет ждать это просто нереально. Растояние забирает чувства. Не могу себя успокоить. Ловлю на мысле что год как то перекантачим а дальше кто знает. Она уедет уже через месяц и я боюсь что все хакончится.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Семен. Попробуйте поговорить с девушкой о своих страхах и опасениях. Из Вашего письма чувствуется, что она не дорожит отношениями.

Почитайте -Испытания делают нас...

удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Здравствуйте, Семён!

Если вы не сможете справиться самостоятельно с этими ощущениями страха и обиды от этого события - можете обратитесь ко мне...

С уважением!

Софин Дмитрий Анатольевич, психолог г. Волгоград