Как помириться с подругой?

аня 28.07.2014

Помогите пожалуйста!Здраствуйте меня зовут Аня мне 14 лет!У меня большая катастрофа!Вобщем в мае этого года мы с моей подружкой-одноклассницей ходили на площадку как вожатые.Её зовут тоже Аня!Мы завели разговор об ежедневниках или дневниках где записываются всякие события и секреты!Ну вот!Мы с Аней договорились чтоб я ей нарисовала некоторые рисунки для дневника!Вот.Она мне заказывала их!Я говорила что могу рисовать не все!Вот.И однажды я выложила рисунки в соц.сеть которые нарисовала для себя!Она их увидела и написала мне что я воспользовалась её идеями и всё такое и началась ссора.Потом она закончилась!Сегодня я ей написала чтоб она мне прислала копию переписки потому что я у себя удалила,она мне написала что она тоже удалила!Потом не на долго завязался разговор о рисунках.Но мы не ссорились!Я ей написала:Давай начнём всё с чистого листа!Она мне ответила что начинать нам нечего,что у меня появилась подруга Регина и она мне заменила тебя о таких подругах как Яна и Регина я и мечтать не могла они меня любят мне хватает!Яна это тоже наша общая одноклассница!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПОМИРИТЬСЯ С АНЕЙ!!!

Здравствуйте Аня!

вам надо просто встретится с вашей подругой Аней! И уже при личной встрече проговорить, что дружить можно не только парой но и большим составом! И чем больше людей, которым можно доверять и дружить тем дружба становится интересней и разнообразней! Просто Ане надо показать плюсы этой дружбы! И что ей будет оказано столько же внимания что и раньше, а может быть и больше!

Успехов Вам! Обращайтесь!

С уважением Дмитрий!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов