Что мне с ним делать?

Дарья 27.07.2014

Добрый день,уважаемые психологи! Меня зовут Дарья.Проблема в личной жизни.У меня есть молодой человек,все сначала было идеально,я уехала в другой город он меня ждал оттуда. Потом я приехала и все было хорошо,всегда вместе. Жить вместе стали. Но в один день решили позвать друзей , посидеть, выпить. Но затянулось у них это на 3 дня. И в это время, мы серьезно поругались, делали вид что расстались. Вели себя как малые дети. Потом все таки помирились, он сам попросил прощения. И знаете, все время,пока мы были вместе, мне казалось что я отношусь к нему равнодушно. Но тут, у меня приехал отец, и пришлось сказать мч что нужно разъехаться, он ушел, живет с братом. И тут я поняла, что очень его люблю. И вчера он мне заявляет, что у него есть другая девушка.За один день я сходила в ночной клуб и там поцеловалась по случайности с одним парнем, но он мне просто друг, и моему парню это передали. И вот после этого он говорит что у него появилась девушка, я два дня просто плачу. глаза все опухли. Что же мне с ним делать? я пока что точно не уверена, есть ли другая девушка, попросила его брата с ним поговорить. Я его очень люблю, может можно как то изменить ситуацию? Что с ним делать?Хотелось бы конечно помириться. Заранее спасибо!

Дарья, добрый день!

Многие вопросы между Мужчиной и Женщиной решаются в диалоге!

И вам стоит обсудить с парнем всё то, что произошло.

Скорей всего по ситуациям - что Вы не захотели знакомить его со своими близкими, по ситуации Вашего поцелуя с другим человеком, он испытывает неприятные чувства и навряд ли сам сейчас готов быть инициатором Вашего разговора. поэтому несмотря на то, что есть у него девушка или нет, Вам стоит встретиться и обсудить все моменты, даже если отношения закончатся, лучше это сделать без обид друг на друга.

вам же стоит признаться в своих ошибках и своих чувствах к Мужчине, поделиться своим видением, чтобы каждый из Вас понимал, что он хочет от этих отношений.

Уже после диалоге, поймёте, куда Вам двигаться дальше!

С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар