Хочу вернуть любимую

Виталий 27.07.2014

Встречались целый год. Она нашла другого и ей хорошо с ним (правда, всего неделю знакомы). Со мной продолжает общаться, но видеть не желает. Я хочу вернуть её. Я никого так не любил и не люблю. От меня отвернулись все. Единственное чего хочу - быть с ней и больше не делать глупостей по отношению к ней.

Помогите, я не знаю. что делать.

Виталий, здравствуйте!

Не очень понимаю, почему от вас отвернулись все. Надоели своими жалобами на то, что вас бросили?

Хотите вернуть - ведите себя так, как ЕЙ бы понравилось. Не канючьте, не надоедайте, пусть ваше поведение будет достойным. Она имеее право на выбор, так создайте все предпосылки для того, чтобы выбрали вас.

Удачи!

Курамшина Алиса Хакимовна, психолог, НЛП-тренер, регрессолог, г. Уфа.