Взаимоотношения с парнем

Антонина 26.07.2014

Добрый день!

Мой молодой человек постоянно стремится проанализировать мое поведение с точки зрения логики. Иногда это затягивается на весь день. Он по несколько раз задает одни и те же вопросы, выискивает противоречия в моих словах. От того, что я ему объясняю, лучше не становится. Он вроде бы понимает, но через время ситуация повторяется снова. Это невыносимо - тратить целые дни на детальный разбор и обсуждение мелочей. Меня это очень раздражает, высасывает все силы, пропадает желание с ним общаться. Помогите, пожалуйста, разобраться в чем причина и что делать?

Антонина, добрый день! Если он все понимает( с ваших слов) и повторяет все заново, ничего с собой не может поделать, то ему нужна помощь специалиста.

Посоветуйте ему психолога. С Уважением, Ольга!

Ермантович Ольга Петровна, психолог г. Красноярск