Как перестать ревновать?

Татьяна 26.07.2014

Здравствуйте! Мне 19 лет, я ревную своего парня когда он смотри на фото обнаженных девушек когда в фильмах показывают, мне не понятно зачем ему на все это смотреть если у него есть своя девушка, а он говорит что это глупо с моей стороны и в этом нет ничего плохого, но разве можно чем то удивить мужчину, когда он каждый день видит обнаженный девушек. Как к этому относится?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Татьяна. Ваша ревность от того, что вы чувствуете себя не достаточно хорошей для своего парня. Возможно, ему не хватает сексуальных переживаний. Все это можно обсудить , поговорить о том, каких бы ему хотелось сексуальных отношений и что хотелось Вам в интимной близости.

удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород