Повесился брат

АЛЬБИНА 26.07.2014

Здравствуйте.22 июля у меня повесился брат 22 лет.его гражданская жена не может принять это.меньше года назад они похоронили сыночка,очень тяжело переживает что вовремя не проснулась и винит себя,не ест нужна помощь

Здравствуйте, Альбина!

Гражданской жене Вашего брата сейчас нужна поддержка и забота, чтобы пережить горе утраты. Хорошо бы, если бы Вы направили её к очному психологу, но этого будет недостаточно. Сейчас необходимо всем её близким сплотиться возле неё, чтобы она не оставалась с горем одни на один, чтобы рядом всегда кто-то находился, кто смог бы "подставить плечо".

С уважением,

Петров Илья Евгеньевич, психолог в Москве