Недовольство руководителя

Лана 26.07.2014

Добрый день!

14.12.59 г.р.

Работала менеджером по доставке воды. На момент моего прихода компания продавала 50 бут. в месяц. За год я подняла продажи до 5.000 в мес. Директор - недоволен, мало. Уволилась, фирма накрылась...

Отошла от менеджерства.

В прошлом году устроилась дворником, в Худ. училище, свежий воздух, короткий рабочий день, зрп 5.000, думаю снизойду, почищу карму и себя... Территория училища со времен СССР, такой чистой не была, как я её вычистила. Так нет, завхоз тыкала меня в каждый брошенный окурок, в зиму уволилась. Недавно проходила мимо, "мама дорогая"...работает кто-то другой, "все устраивает"!

В апреле открылся магазин "Вова", на кт"России", соседка предложила работу уборщицей. Рядом с домом, дворником уже работала, пошла.

600 кв м, пыль, грязь, проходимость... Вылизывала, как собственную кв. с любовью и всей ответственностью. Директор приезжает крайне редко и магазином руководит администратор, прошло три месяца, "Вы знаете, покупатели жалуются, что магазин очень грязный, вы меня не устраиваете..."

Даже не знаю, мне огорчаться или радоваться ?!

И так уже 4 года сидела дома не работала, чтобы не разочаровывать директоров.

Что это?

Я человек контактный, со всеми подружилась, в душу никому не лезла, чем со мной делились, подсказывала, ненавязчиво. Приходила убираться вечером, за 2 часа до закрытия, все продавцы радовались моему приходу, значит всем скоро домой. Все в шоке

Спасибо, если ответите.

Как мне быть?

Лана

думаю снизойду, почищу карму и себя...

 - бесконечная мера вашего высокомерия даже не забавна...

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти