Кого выбрать?

Elena 25.07.2014

Добрый день

Мне 30 лет и я очень хочу создать семью. У меня появилось 2 мужчин, с которыми мне одинаково хорошо и которых я рассматриваю как потенциальных партнеров. Я не знаю, кого выбрать, так как боюсь ошибиться, но и встречаться с двумя нереально. Как можно проверить этих мужчин на совместимость, может какие-то вопросы или по манере поведения следить. Ведь на первых порах они все замечательные и себя только с хорошей стороны показывают, оба ко мне замечательно относятся. А я не могу расслабиться и еще 10 лет ждать, пока время все расставит на свои места. Мне нужен план. Спасибо!

Дорогая Елена,

1) Женщина должна узнать, насколько мужчина ответственный и целеустремленный.

Спросите, есть ли цель в жизни. Если нет, этот человек не принесет счастья.

2) Следующее, если вы считаете, что это самый лучший мужчина и испытываете уважение к нему, то все будет хорошо! Если женщина в самом начале думает, что "нормально, но могло бы быть и лучше" , она заранее обрекает отношения на неудачу.

3) Дальше, уважение к другим людям. Если он проявляет уважение к родителям и старшим, будет уважение в семье. Если он заботится о младших, будет заботиться о жене.

4) очень важный вопрос культуры и религии. Если вы можете принять его мировоззрение и традиции, хорошо. Если нет, это причина может стать быстрой причиной разрыва отношений. Это одна из частых причин разводов зарубежных браков. Женщина, хотя бы внешне, следуя традициям мужа, показыаает свое уважение к нему. Для мужчины достаточно видеть это. Женщине это сделать нетрудно, так как по природе она более гибкое создание.

Я желаю вам счастья!

С уважением,

Лана Йеркандер

Лана Йеркандер - психолог, семейный консультант. Стокгольм