Мой сын плохо себя ведет не слушается

Ксения пельтек 25.07.2014

Здравствуйте меня зовут Ксения мне 36 лет я педагог в школе, у меня есть 16-летний сын Миша который в начальных классах был очень хорошим сейчас перешел в старшую школу в мой класс и сразу изменился стал уроки прогуливать учителям хамить меня уже раз 5 к директору вызывали муж хочет уже избить ремнем я не даю понимаю что этим проблему не решить помогите советом что делать?

Голощапов Андрей Викторович

Похоже отношения с сыном были построены на силе а не на любви. А теперь он вышел из под вашей власти.

Если вы действительно готовы перестраивать свои отношения с ребенком, зайдите на этот сайт и скачайте там методичку для родителей. Она вам очень поможет. Вот ссылка

http://shkola-roditelei.blogspot.ru/p/blog-page_22.html

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов