Люблю и ненавижу!

Настя 06.02.2011

Здравствуйте!Наверное таких вопросов тысячи,но я задам,я боюсь расстаться с парнем я очень к нему привыкла.Я живу с 18 лет без родителей они находяться в другом городе.сейчас мне 22,тоесть 4 года я живу только со своим парнем,ему 30 лет,и он не подарок,в наших отношениях было много и хорошего и плохого но плохого наверное больше,были и измены и рукоприкладство,обзывания само собой и еще он любил выпить,все мои подруги и родственники его недолюбливают,потому что я раньше после ссоре звонила маме,подругам и жаловалась,сейчас я так не делаю,во-первых потому что повзрослела,и во-вторых потому что вот уже год как у нас все вроде бы хорошо не считая мелких деталий как разбитая посуда,он хочет детей а я нет,делала год назад аборт.мне кажеться если я была бы уверенна в нем то ни пошла бы на такой шаг,пол года живем а потом у него как будто что то внутри взрываеться и он не похож на себя,как будто все спокойно эти пол года а потом в одну секунду он все рушит,что мне не охото его даже видить,вчера допустим говорил люблю а уже сегодня может избить меня.что я хожу по всему телу в синяках и с шишками на голове.такого правда очеь давно не было но раз один раз ударил потом так всю жизнь может так быть,меняються ли люди?может я трачу свою жизнь и жизнь другого человека понапрасну время идет ему будет уже 31 год а я боюсь иметь от него детей он псих,может разбить компьютер.на днях порвал шторы потому что как выпьет у него сносит крышу,когда трезвый нормальный человек,сейчас правда он редко пьет но все же,раньше я мечтала не о такой жизни!Сразу после ссоры ненавижу его и хотела даже убить его столько гадостей он наделал,просто, знает что в этом городе мне не к кому пойти и издеваеться,как я уже писала сейчас наши отношения нормальные но нет нет да случиться какая нибудь ерунда с его стороны,просто мне тяжело от него уйти мы рассходились раньше уже но через 2 недели он пришел и я не смогла устоять вернулась,тогда он мне изменил,продолжать такие отношения или нет?моя жизнь как будто останавилась и не идет даьше нет никаких продвижений,но и расстаться боюсь не хочу испытывать эту ужасную боль после расставания когда нихочется ничего даже жить!

Уважаемая Настя! Приведу Вам Ваши же слова:

" ........может я трачу свою жизнь и жизнь другого человека понапрасну время идет ему будет уже 31 год а я боюсь иметь от него детей........":

" .......... просто мне тяжело от него уйти мы рассходились раньше уже но через 2 недели он пришел и я не смогла устоять вернулась, тогда он мне изменил,продолжать такие отношения или нет?моя жизнь как будто останавилась и не идет даьше нет никаких продвижений,но и расстаться боюсь не хочу испытывать эту ужасную боль после расставания когда нихочется ничего даже жить!......."

В этих Ваших словах уже есть ответы, которые Вы дали сами себе.

Если есть желание оставаться жертвой, получать побои, измены, унижения, синяки, то ...... Вы будете прощать, принимать, тратить свою жизнь понапрасну, бояться иметь детей, испытывать ужасную боль, а самое главное делать вид ЧТО ЕГО ЛЮБИТЕ и жить иллюциями, что он Вас тоже любит!

Если Вы хотите быть любимой, счастливой, жить полноценной жизнью, иметь семью, детей, любящего и любимого человека, то Вы примите другое правильное решение для себя.

Но какое бы это решение не было, оно будет правильным, НО только для Вас (либо жертва - либо счастье, любовь, здоровье и благополучие). Подумайте, взвести ВСЕ Ваши сегодняшние переживания, а НАДО ли Вам это испытывать постоянно - то это одно решение. А если ВСЕТАКИ счастье и любовь - то это другое решение, но на это решение НАДО решиться, а оно не всегда бывает сладким, но именно ОНО является решающим, для другой, счастливой жизни!

Подумайте и сделайте ЭТО правильное решение! У Вас все получится!

Удачи.

Яковлева Александра Ивановна

    1)"Меняются ли люди"? 2)"Продолжать такие отношения или нет"?

1) Такие люди как Ваш муж не меняются, а лечатся. Лечатся, только если захотят сами! Или если нападают на посторонних людей, в принудительной форме, но это не всегда эффективно.

2) Не продолжать, ни в коем случае. Вам необходимо обратится в государственный центр помощи жертвам домашнего насилия, если таковой имеется в вашем городе. Вы тоже зависимая, но только от психопатической личности, вашего больного мужа.

Мужчина, который бьет более слабого, неадекватный человек, в психологии их называют «социопаты, психопаты». Но их жертвы, часто зависимые от них люди именно тем, что они прямо таки нуждаются "неосознанно" в этих побоях и оскорблениях.

Я почему вас в государственные центры отправляю, потому что понимаю, что денег у вас на частного психолога скорей всего нет.

Настенька, я желаю Вам успеха и счастья и пожалуйста, обратитесь за помощью. Вам обязательно помогут, от агрессивных людей надо уходить с поддержкой!

Удачи, Вам!