Не могу с собой справиться

Олеся 06.02.2011

Здравствуйте доктор.Мне 27 лет. Работаю на заводе, контролёром,разведена,давно. У меня сын 8 лет и любимый мужчина. Не могу понять, что произошло,но меня не с того не с сего начало всё раздражать,работа,дом, причём не постоянно, а временами.Доходит до психов, до скандалов дома,что делать не знаю. Прошу помогите.

Добрый день, Олеся! Во-первых, не надо называть психолога в Благовещенске доктором. Такое обращение больше подходит врачам, а психолог - не врач. Во-вторых, на Ваш вопрос невозможно ответить заочно. Необходимо разбираться в причинах Ваших приступов раздражения и устранять их. А это можно сделать лишь во время очной работы с психологом либо с психотерапевтом. Поэтому очень Вам советую обратиться за помощью к специалистам в своем городе, который имеет опыт работы с подобными проблемами. Всего Вам доброго и хорошего!