Ревность парня

Елена 23.07.2014

Живу с парнем! была в браке! есть дочь 6-ти лет! у него тоже был брак! он моряк! он ужасно меня ревнует, и даже чересчур! я разошлась с мужем по причине постоянной необоснованной ревности, которая перерастала в агрессию, и даже к рукоприкладству! я не хочу себя хвалить, но девушка я красивая, 180 рост и модельная внешность! но простая девченка без каких либо выпендрежеств! как мне объяснить ему , что красивая, не значит гулящая! и что если мужчины обращают на меня внимание, это не значит, что я обращаю на них своё?

Здравствуйте, Елена!

Нет дыма без огня, и если второй мужчина ведет себя аналогичным образом, значит необходимо задуматься, а что именно в Вашем поведении вызывает такую реакцию. Поговорите с мужем, узнайте, что именно заставляет его ревновать. Можете также поговорить с бывшим супругом и сопоставить факты. Еще стоит задуматься, какой тип мужчин Вы привлекаете в свою жизнь и зачем Вам это нужно. Самой в этой ситуации разобраться довольно сложно, поэтому советую обратиться к психологу

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону