Стоит ли расстаться?

Любовь 23.07.2014

Здравствуйте!я вчера решила прекратить отношения с моим любимым и теперь страдаю,а правильно ли я сделала.мы прожили почти 2 года.расстаться я решила от недостатка для себя внимания.у нас секс раз в месяц,он постоянно играет в комп.игры.по его мнению женщина должна быть на кухне и не приставать к мужчине пока он сам не захочет.я конечно тоже не святая,и истерики ему устраивала но больше просила о внимании а он продолжал играть.приходя домой мы говорили друг другу привет,быстрый чмок и он садился играть,а мне от нечего делать приходилось идти на кухню,после я ложилась спать все время одна а он продолжал играть до утра.Но честно говоря он мне очень нравиться,я многое бы ему простила еслиб он пришел и сказал что все измениться.сейчас он в командировке,не пишет и не звонит так как очень обижен.Как мне быть,вернется ли,стоил ли мне первой мириться или что не делается все к лучшему.Все говорят если твой то вернется.Что делать я не знаю.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте., Любовь. Попробуйте почитать -«Ты бросил меня, ты ...

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Здравствуйте.Любовь,Напомню,что любоь-это не внесение тела в дом.Любовь-это взаимная забота,чуткость,внимание,отклик,поддержка,одобрение,благодарность друг другу.если Вам так мало нужно,но он и этого не делает,то Вы загоняете себя в  роль жертвы.А дальше,с появлением ребенка будет еще хуже.Поэтому,выбирайте,молчать и терпеть,чтобы жить жизнью жертвы,или быть активной,бороться за свои права на любовь и действовать согласно обстановки.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград