Я никому не интерсна

Анжелла, 23 года 06.02.2011

Здравствуйте, у меня следующая проблема: я не интересна противоположному полу. У меня есть друзья - парни, я с ними свободно общаюсь, но нико из них не оказывает мне знаков внимани как девушке. мы часто гуляем с друзьями, на этих встречах парни оказывают внимание женскому составу нашей компании - но мне - никогда. когда обсуждают чью то красивую фигуру, внешность сравнивают с кем угодно из девушек в нашей компании, но не со мной. я никогда не нахожусь в центре. хотя интелекутально я не уступаю остальным, я и шучу в компании как все, я хорошо выгляжу, даже может лучше чем многие из окружения. довольна своей внешностью. но никому не интерсна в сексуальном плане! не знаю и не пойму с чем это связано. со мной даже никто никогда не пытался заигрывать. подскажите что можно изменить в себе, на что обратить внимание.

Анжела, интересно, а из этих парней Вас кто-то привлекает? Я спрашиваю Вас именно о Ваших чувствах не случайно. Важно, на что Вы опираетесь в общении с парнями. На себя – свои ощущения, желания. Или на то, как Вас воспринимают другие. Если второе – это очень неустойчивая опора, которая и может рождать чувство неуверенности. Тогда будет то и дело казаться – нравлюсь недостаточно и т.п. Прислушайтесь к себе, в том числе к себе сексуальной, как она себя чувствует, чего хочет. Не только к ней – вообще к себе, к цельной. И разрешите себе вызывать у парней разные реакции, не фиксируйтесь  на них. Отпустите это - и оно само пойдет.

Кстати, часто парни не решаются заводить сексуальные игры с теми девушками, которых уважают, которые им по-настоящему нравятся, которых считают себе не по зубам. Вы выглядите лучше других – может, это как раз  Ваш случай?