Любовные отношения

евгений 23.07.2014

Здравствуйте Жанна! Меня зовут Евгений мне 36 лет. Два года назад я встретил девушку ей 25 лет мы с ней прожили почти год в гражданском браке потом ненадолго расстались но вновь по прошествии времени снова воссоединились но жить совместно перестали только встречи она сирота ее воспитывает отчим с трех лет, мама два года назад умерла. но меня пугает другое она очень слаба здоровьем и очень худенькая да вдобавок она много курит, боюсь что она не родит здорового ребенка. я бы не сказал что я ее прям так сильно безумно люблю но скорей всего больше испытываю к ней жалость по истине человеческую жалость, я сам человек очень мнительный сочувственный и сентиментальный вот такими качествами наделила меня природа. в последнее время она перестала за собой следить в плане здоровья. Я вас очень прошу подскажите выход из ситуации я очень нуждаюсь в вашей помощи. Заранее вам благодарен. Евгений

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна

        Здравствуйте, Евгений! В любых отношениях, нужна работа двоих людей, в вашем случае, вам необходимо разобраться в себе. Ответьте пожалуйста  себе на вопросы: Что для меня важно в семейных отношениях? С какой женщиной мне хочется строить семью? Какие качества я хочу ценить в этом человеке? И какие качества хочу, чтобы ценили во мне? Подумайте над ответами, возьмите лист бумаги и напишите вопрос, и ответы, по каждому вопросу, затем прочтите этот список вслух, если что-то хотите, до добавьте.
       Посмотрите на ваши отношения как бы со стороны, прислушайтесь к себе, и почувствуйте, что для вас будет лучше, решать вам, ведь это ваша жизнь! Определитесь, что вас сейчас устраивает, просто отношения без обязательств, или вы готовы к серьёзным, длительным отношениям? Когда вы поймёте, что вам нужно, тогда возле вас обязательно будут рядом такие люди! Удачи вам!

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна, психолог Алматы