У мальчика, ему 8лет, клаустрофобия, замечена в 3 года

Николай Николаевич 22.07.2014

Психологи, психотерапевты, психиатры только Запорожья и Днепропетровска! Прошу практической помощи в лечении.

Требуется реальный результат. Оплату гарантируем по факту.

Ваши условия? ОТЗОВИТЕСЬ!

Заранее спасибо!

Здравствуйте, Николай Николаевич!

Я готова работать с вашей проблемой. Консультирую в Запорожье.

Связаться со мной вы можете по телефонам, указанным в моей анкете на данном сайте.

Мои условия для работы, точнее правила предельно просты:

1. Первая консультация - родительская, мне необходимо задать вам очень много вопросов, которые не предназначены для детских ушей.

2. Затем идет  работа с ребенком, поиск причин клаустрофобии (либо там что-то другое возможно) и помощь ему в решении данной проблемы, при этом родители принимают самое непосредственное участие, без родителей детские проблемы решаются очень долго и сложно.

С уважением.

Гаркавец Ольга Николаевна, психолог Запорожье