Нет доверия к мужу

Валентина 22.07.2014

Мой муж мне изменил,я после этого уехала у родителям и мы чуть не развелись,но через 2 месяца муж приехал за мной и я его простила.Сейчас у нас все хорошо ,он стал заботливый ,внимательный,с детьми проводит много времени(раньше так не было),но я все равно не могу справиться с собой и все время думаю о его измене и от этого злюсь и извожу себя этим.

Здравствуйте, Валентина. Если не получается отпустить ту ситуацию которая была самостоятельно, стоит обратиться к психологу, проработать и отпустить былые переживания, освободится от негативных эмоций. Подобрать технику, которая подойдет именно Вам, т.к. это все индивидуально.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн