Жизнь стоит на месте

Павел 22.07.2014

Я не счастлив, я считаю, что я плохой человек, а я не хочу таким быть.

Я пью как сволочь, я не знаю для чего вставать по утрам мне 22 года

и я до сих пор живу с мамой, она говорит, что я её измучил и что лучше бы я умер. А я хочу жить, хочу влюбиться в девушку и любить её. Хочу стать нормальным хочу жить отдельно. Я уже не понимаю друзья ли мои друзья.Да я честно говоря уже ничего не понимаю иногда мне кажется, что я не здоров на голову.Все мне говорят вот ты пьешь зачем,а сами продолжают упиваться (это мой отец). Но эгоист и лицемер я.

Павел, я консультирую клиентов с алкогольной и любой другой зависимостью только очно. Если я считаю, что необходимо участие врача-нарколога и анонимное лечение у него - я об этом прямо говорю своим клиентам. В "наматывании соплей на кулак" в интернет-переписке не вижу никакого смысла. Надумаете обратиться - обращайтесь.

Афанасьева А.В. клинический психолог Ярославль