Расстаться, или смириться?

Эльвина 21.07.2014

Здравствуйте!Встречаюсь с парнем 7 лет.Мне 21 ему 23.Из за него переехала в казань, живем вместе. Очень часто ссоримся,в основном из за того что постоянно нет времени у него.Он хочет чтоб все было только как он хочет, как он скажет. Никуда не ходим,каждый сам по себе.Если заводить разговор про свадьбу говорит рано я не хочу.Говорит《 я домой прихожу что тебе еще надо》.На словах любит,я нужна, а на поступках все наоборот. Я всегда раздражаю его,даже если я лошку не так держу.От чувств кажется осталось только привыкание. Что делать не знаю? (

Дмитриева Нина Борисовна

Эльвина, здравствуйте!

Эльвина

От чувств кажется осталось только привыкание. Что делать не знаю? (

Из той информации, что вы изложили, трудно делать какие-то выводы.

Это может быть и отсутствие любви, и привыкание, и то, что вы постоянно им недовольны и он может считать, что вы не понимаете его, не цените то, что он для вас делает.

Поэтому предлагаю вам придти на очную консультацию и я помогу вам разобраться в ваших отношениях и найти причину того, что вы постоянно ссоритесь.

С уважением к вам Нина Борисовна.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань