Как вернуть мужа в семью?

Елена 21.07.2014

Муж ушел ,я осталась с дочкой трехлет и беременная,его мама категорически против меня ,и сказала не позволит быть нам вместе ,я очень хочу его вернуть ,но он не отвечает ни звонит ни пишет,мама его всячески унижает меня и преплитает мне не существующие измены ,я не изменяла мужу,но теперь он уверен в обратном ,живет у родителей,и нас выгоняют из кв, как дальше жить незнаю ,я его очень люблю и как доказать это не представляю

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Елена! Ваш муж, видимо, не хочет с вами продолжать совместную жизнь. Если бы хотел, то пришел бы и разобрался с вами о мнимых изменах. Мама, конечно, говорит всякое, но ведь у мужчины есть своя голова на плечах. Он лучше знает, есть время жене заниматься изменой или нет. Ведь мама в ногах не стояла. Но видимо мужу эти разговоры мамы на руку и он воспользовался ими для того, чтобы оставить вас. Насильно быть с тем, кто с тобой быть не хочет невозможно. Но поговорить с ним все-таки необходимо, если удастся. Ведь вы носите под сердцем его ребенка. Попробуйте это сделать через свекровь. Поговорите сначала с ней, ведь она сама мать, может получится. Искренне желаю вам счастья и решения ваших проблемм.

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово