Устал от всего

Игорь 19.07.2014

Завтра (суббота) надо обязательно ехать на дачу, зачем, антену подключить, она же просила, я же ничего не обещал, ну это же чужие люди (все на одном заводе имени дулина, чуть ближе чем по работе общаются, и меня и все друг друга знают по крайней мере по работе) , нельзя так, надо им помочь, долго не спи, телефон поближе держи.

утро. едешь. нет. ты же сказал что поедешь.

тебе нравится надо мной издеватся, у меня давление., ну и там слезы истерика итп

можешь не ехать, а я ей я скажу что у меня сын (30 лет к слову) урод и я его вообще не понимаю, а к слову второй сын 34 года живет с родителями и тупо втыкает в комп и слушается маму, он хороший, она его кормит поит стирает убирает, и папа держит его зарплатную банковскую карточку и полностью планирует на года вперед бюджет. и к слову есть другая квартира с нулевым ремонтов, но туда не переезжают, ремонт там простой, мы ее переделаем, а потом переедем, не брата одного оставлять нельзя, он же сопьется (иногда раз в месяц и чаще бухает прямо дома в одиночку, к этому они привыкли), потому эту продадим а жить будем там

ты в каком году женишься?

ты дома? ты дома? ты дома?

зачем ты туда (в соседний город столицу 30 км) ездишь постоянно, мы уже хотели детектива нанять узнать где ты шляешься в выходные (30 лет)

не, ну ты же мой ребенок, вот женишься, вот женишься, вот женишься, а пока не, а пока не

и вообще я гей, и из тупого принципа все равно уже никогда не женюсь, даже если бы надумал а я думал

познакомила, ну ладно, вроде ничего девченка, общатся можно, разумеется про это ничего не знает, но общатся можно, я на дачу, последний жаркий день лета, хочу на озере отдохнуть один как обычно, выхожу, в машине сидят и девушка, ой я вот позвонила ей, цветочки показать, ну там погуляете, съездите на лодке покупаетесь. я про себя - ну и дура что согласилась ,все крест на общении

живу отдельно с 28 лет, по их недосмотру, купили квартиру чтобы я женился, банковскую зарплатную карточку свою забрал в 29 и то не без скандала и объяснений зачем - ну я же не могу знакомится с девушками и постоянно просить - папа дай денег мы в кино пойдем, или папа дай денег мне надо презерватив купить,

с 18 лет нахожусь в постоянно депрессии, не друзей никоги и полная фобия людей и куча страхов, каким то чудом не наложил на себя руки, хотя 2 попытки были правда глупые - таблетки с водкой и стоял на мосту так и не решился - никто не знает учился в питере, даже там страхи не прошли, каждый месяц она приезжала и окружила меня людьми с нашего города. живу отдельно но не могу нормально общатся, молчун, друзей вроде более менее заводишь так боишься что узнает итп - тупой страх на подсознательном уровне, страх общения с людьми что маме не понравятся и еще маленький город в 30 тыс.ч, страхи всего, немного отхожу.

ладно поеду, успокойся

Поколова Янина Вадимовна

Интересный текст. Может, начать всерьез писать? Сейчас просто подняться – если по-настоящему талантливый текст, он в интернете не останется без внимания, а дальше может пойти… Заодно от депрессии избавитесь.

Попробуйте. Только по-настоящему. Тексты шлифовать придется. Не всегда получается на одном дыхании.

С уважением, психолог Поколова Янина (Архангельск)